Заместитель генерального директора по лечебной и научной работе – врач-акушер-гинеколог
«Акушерство и гинекология». Стаж работы по специальности – более 30 лет.
В Клинике профессора Здановского работает с 2010 года.
Одна из ведущих специалистов в области лечения бесплодия в нашей стране, автор учебников, монографий, пособий для врачей. Ведёт большую научно-педагогическую работу. Более 30 лет занимается проблемами бесплодия супружеских пар.
Является членом совета Российской ассоциации репродукции человека, членом европейских и американских ассоциаций.
4 года не могла забеременеть, сменила 5 врачей и по рекомендации попала к Татьяне Алексеевне. Даже полгода не прошло, как у нас получилось (с помощью ЭКО)! Спасибо, что помогли нам! Сейчас 26 неделя беременности и при каждом пиночке нашей доченьки, я мысленно Вас благодарю и желаю всяческих благ.
Назаренко Татьяна Алексеевна-репродуктолог от Бога,помогла нам с мужем, наконец,стать родителями!!!Спасибо,Вам,Татьяна Алексеевна,за профессионализм и чуткость,буду помнить Вас всю жизнь!!! В марте 2018 я обратилась к доктору,а в апреле уже стало известно,что в положении!!!До этого момента долго принимала гормоны, ездила к разным специалистам,но безрезультатно,если честно,то надежда стать мамой постепенно угасала…26.12.18 у нас родился замечательный пупс! Всем рекомендую клинику Здановского и нашу дорогую добрую фею Татьяну Алексеевну!
Попала к Татьяне Алексеевне на приём случайно и ниразу не пожалела об этом (клиника доктора Здановского). Сразу было видно, что доктор очень опытная и востребованя. Мне показалось, что она сразу видит настрой человека, который к ней пришёл. И если действительно хотите ребёнка и не боитесь ради этого чем то жертвовать она даст хорошую консультациию. Она очень мне помогла, даже подсказала как сделать процедуры по квоте, дала все нужные направления и рекомендации. Она строгая и иногда жёсткая, но все что она сказала мне 4 года назад (о последствиях эко и о состоянии организма), все так и получилось. Она сразу предупреждает о последствиях и рисках. Не даёт прибывать в каких то иллюзия. Сейчас я смотрю на своего ребёнка и знаю, что все получилось во многом благодаря Татьяне Алексеевне.
Немогла забеременеть 5 лет, у Назаренко с первого раза подсадка, все удачно, сыну 6 лет, прекрасное отношение и профессионализм на высшем уровне, она меня за руку по всем кабинетам проводила, очень благодарна ей, видя мои анализы на 5 лет, она постаралась все анализы поминимуму.Огрооомное ей спасибо!!!